16 сентября 2014, 21:14    Комментариев: 0    Просмотров: 2065

17 сентября «НОСТА» принимает «Зенит»

Кто победит?

17 сентября в 18.00 в рамках 11-го тура первенства России по футболу в ПФЛ (вторая лига) зоны «Урал-Поволжье» новотроицкая «НОСТА» на своём поле примет ижевский «Зенит». Гости после 9 игр имеют в активе 17 очков и занимают второе место, «сталевары», выиграв в первенстве всего один матч, прочно обосновались на предпоследнем, десятом месте.

Дома, говорят, и стены помогают, но что-то не верится в положительный для «НОСТЫ» результат. Слишком уж разные у команд, как говорится, весовые категории. Хотя, чем чёрт не шутит. Может, вспомнят футболисты, что играют-то они для зрителей, которых с каждым матчем на стадионе становится всё меньше и меньше. В Новотроицке болельщика не обманешь: он может простить ничью, даже поражение, но безвольную игру никогда не простит...


 Следующая новость:
ОРВИ заболели 7 человек

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков