17 сентября 2014, 11:03    Комментариев: 0    Просмотров: 3972

В Новотроицке планируется построить 2 многоквартирных дома

Ввод в эксплуатацию нового жилья намечен на конец 2015 года

Эту информацию в статье опубликовал «Гвардеец Труда». Согласно графику в Новотроицке под расселение попадает площадь в 1200 квадратных метров — это 60 квартир. Первыми это коснётся жителей домов по улиц Горького, 38, 42, Школьной, 10, Свистунова, 19, Строителей, 14, по Восточной поляне, 4. Предполагается построить два многоквартирных дома, ввод которых планируется в третьем квартале 2015 года.


 Следующая новость:
День X-ключительных возможностей

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков