21 сентября 2014, 19:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2436

В районе Энергетика сильный степной пожар

Фото очевидцев

В районе поселка Энергетик горит степь. Большие клубы дыма заставляют водителей, направляющихся в сторону Ириклинского водохранилища, останавливаться на дороге. Многие просто боятся двигаться дальше из-за плохой видимости. Вот так выглядит обстановка глазами свидетелей происшествия:

Как пояснили нам в областном управлении МЧС, загорелась сухая трава, на место ЧП в районе 15 часов выехала спецтехника. Отметим, на территории области сохраняется пожароопасная обстановка. Около месяца назад вблизи Орска и других населенных пунктов происходили сильные степные пожары.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков