22 сентября 2014, 10:28    Комментариев: 0    Просмотров: 2202

У кого — травка, а у кого и гашиш

В Новотроицке активизировались сборщики конопли

Первое задержание полицейские провели 11 сентября 2014 года. Молодой человек был замечен на дороге, ведущей в район двух мостов через реку Урал. В ходе досмотра у него была обнаружена марихуана. Второй любитель «подымить» был задержан 15 сентября сотрудниками ОГИБДД в вечернее время в районе моста через озеро Сазанье. При себе у него было вещество, которое, как установила экспертиза, являлось наркотическим средством «гашиш». Оба новотройчанина сознались в содеянном, пояснили, что наркотики были им нужны для личного употребления. В настоящее время по данным фактам продолжается дознание, рассказала порталу Марина Дегтярёва — референт направления по связям со СМИ отдела МВД России по городу Новотроицку.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков