У кого — травка, а у кого и гашиш
В Новотроицке активизировались сборщики конопли
Первое задержание полицейские провели 11 сентября 2014 года. Молодой человек был замечен на дороге, ведущей в район двух мостов через реку Урал. В ходе досмотра у него была обнаружена марихуана. Второй любитель «подымить» был задержан 15 сентября сотрудниками ОГИБДД в вечернее время в районе моста через озеро Сазанье. При себе у него было вещество, которое, как установила экспертиза, являлось наркотическим средством «гашиш». Оба новотройчанина сознались в содеянном, пояснили, что наркотики были им нужны для личного употребления. В настоящее время по данным фактам продолжается дознание, рассказала порталу Марина Дегтярёва — референт направления по связям со СМИ отдела МВД России по городу Новотроицку.
Главный судебный пристав Оренбургской области проведёт в Новотроицке приём граждан
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
