24 сентября 2014, 11:25    Комментариев: 0    Просмотров: 2167

Людмила Шахова вернулась домой с медалью

Новотройчанка заняла второе место на международном турнире по боксу в Челябинске

Мастер спорта Людмила Шахова в весовой категории до 51 кг в финальном бою уступила 1 балл москвичке Светлане Солуяновой и завоевала серебряную медаль на открытом Всероссийском соревновании по боксу среди женщин, который проходил в Челябинске. В турнире принимали участие 137 спортсменок, представлявших 10 команд из республик, краев и областей России, а также три команды из Казахстана, Узбекистана и Монголии.

Оренбургскую область представили шесть участниц, рассказали порталу в пресс-службе региональной Федерации бокса. Золото завоевала оренбурженка мастер спорта международного класса Виктория Гуркович (54 кг), у орчанки Анастасии Забегалиной,  которая выступала в супертяжёлом весе, также 1 первое место.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков