Людмила Шахова вернулась домой с медалью
Новотройчанка заняла второе место на международном турнире по боксу в Челябинске
Мастер спорта Людмила Шахова в весовой категории до 51 кг в финальном бою уступила 1 балл москвичке Светлане Солуяновой и завоевала серебряную медаль на открытом Всероссийском соревновании по боксу среди женщин, который проходил в Челябинске. В турнире принимали участие 137 спортсменок, представлявших 10 команд из республик, краев и областей России, а также три команды из Казахстана, Узбекистана и Монголии.
Оренбургскую область представили шесть участниц, рассказали порталу в пресс-службе региональной Федерации бокса. Золото завоевала оренбурженка мастер спорта международного класса Виктория Гуркович (54 кг), у орчанки Анастасии Забегалиной, которая выступала в супертяжёлом весе, также 1 первое место.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
