24 сентября 2014, 20:20    Комментариев: 0    Просмотров: 1398

«Газовик» выбил их Кубка России «Терек»

Герой встречи — Антон Кобялко!

Сегодня на стадионе «Газовик» в Ростошах оренбургские футболисты, выступающие в ФНЛ (первый дивизион в матче 1\16 Кубка России обыграли клуб Премьер-лиги грозненский «Терек». Счёт на 15-й минуте открыл «Газовик»: гол забил Антон Кобялко. Грозненцы забили ответный мяч на 31-й минуте первого тайма. Все 90 минут шла упорная борьба и «Газовик» не уступал гостям ни в одном компоненте игры. На второй добавленной к матчу минуте счёт стал 2:1 в пользу оренбуржцев. Мяч с пенальти забил, конечно же, Антон Кобялко.

В 1\8 финала Кубка России оренбуржцы встретятся с ФК «Сызрань-2003, который обыграл ФК «Ростов».

http://orsk.ru/images/stories/2014/09_september/image_1411561289709521_02.jpg



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков