В Анапе прошли Всероссийские юношеские Игры боевых искусств
Новотройчане завоевали 7 медалей
В городе Анапа прошли VII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, в которых приняли участие 4 000 спортсменов из 61 региона страны. В программе Игр состоялись соревнования по 15 видам боевых искусств и спортивных единоборств: киокусинкай, айкидо, самбо, кикбоксинг, тхэквондо, рукопашный бой и другие.
Сборная Оренбургской области полностью состояла из спортсменов из Новотроицка, сообщает пресс-служба регионального правительства. 8 воспитанников ДЮСШ «Спартак» выступили в соревнованиях по всестилевому каратэ, в дисциплине «ограниченный контакт», и завоевали 7 медалей. По итогам Игр боевых искусств золотыми призёрами в своих весовых категориях стали Александра Жарикова (до 60 кг), Юлия Бенке (до 55) и Владимир Воронин (абсолютная в/к). Серебро у Кирилла Калашникова (до 70 кг), а бронзовые медали завоевали Дамир Шумекеев (до 44 кг), Максат Кузумбаев (80 кг) и Антон Тихонов (до 65 кг). Поздравляем всех с успехом!
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
