В Новотроицке подвели итоги операции «Невод»
В сети полиции попались 5 пьяных водителей
На территории г. Новотроицка завершилось профилактическое мероприятие «Невод». За пять дней сотрудники полиции города выявили, задержали и привлекли к административной ответственности пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, рассказал порталу инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД Новотроицка Тимофей Бугунщук. Дорожно-транспортных происшествий с участниками данной категорией водителей не зарегистрировано.
Стоит отметить, что с начала года в Новотроицке по вине пьяных водителей произошло 6 ДТП, в которых пострадали 12 человек.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
