16 августа 2011, 05:10    Комментариев: 0    Просмотров: 2389

Частный сектор Новотроицка «засияет» к 2015 году

УКХ трудится, не покладая рук.

Долгое время огромной проблемой для новотройчан, проживающих в частном секторе, было освещение улиц. Сложно сказать, сколько десятков лет не касались «юргинских» проводов руки профессионалов-электриков, но то, что световое хозяйство требовало срочной замены, было понятно даже школьнику. Сгнившие деревянные столбы, резкие скачки напряжения и частые обрывы — это только малая часть неудобств, которые испытывали жители улиц Муссы Джалиля, Комсомольской, Красноармейской и Гая, пока к ним не пришли работники УКХ.

В короткий срок коммунальщики заменили деревянные опоры на железобетонные, смонтировали на них современный кабель и лампы освещения. В этом году электрослужба наведёт порядок ещё и на улицах Победы и Пионерской. Но на этом городские коммунальщики, одним из приоритетных направлений деятельности которых является развитие новых технологий освещения, останавливаться не собираются. Согласно перспективному плану, весь частный сектор Новотроицка «засияет» по-новому к 2015 году.

svet_01

svet_02

Служба информации ТРК «Евразия».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков