17 октября 2014, 18:15    Комментариев: 0    Просмотров: 3429

Администрацию Новотроицка накажут за дороги

Виновные будут оштрафованы на приличную сумму

Отделением ГИБДД ОМВД России по г. Новотроицку проведена внеплановая выездная проверка органа местного самоуправления администрации муниципального образования г. Новотроицка, по факту эксплуатационного состояния улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения ул. Заводской и участка автомобильной дороги от у. Ломоносова до автомобильной дороги «Подъезд к г. Новотроицку от автомобильной дороги «Оренбург – Орск – Шильда – граница Челябинской области».

В ходе проведенной проверки выявлены недостатки, такие как: отсутствие и неправильное применение горизонтальной разметки, недостатки в содержании дорожных знаков, обочины и барьерного ограждения. Ранее, органу местного самоуправления администрации муниципального образования г. Новотроицк выдавалось предписание по нанесению разметки в соответствии с предъявляемыми требованиями.

По факту выявленных недостатков отделением ГИБДД ОМВД России по г. Новотроицку органу местного самоуправления администрации муниципального образования г. Новотроицк выдано предписание на устранение выявленных недостатков, а также собраны административные материалы по ст. 12.34 и ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков