18 августа 2011, 09:07    Комментариев: 0    Просмотров: 1653

Молния поразила двух жителей Оренбургской области

Женщина погибла на месте, мужчина в тяжёлом состоянии.

Вчера около 8.00 в селе Шишма Саракташского района от разряда молнии, ударившей в землю, погибла 55-летняя селянка, а находившийся с ней рядом 57-летний мужчина получил сильнейшее поражение электрическим током и в бессознательном состоянии был доставлен в районную больницу.

Размер воронки, оставленной разрядом молнии, составляет 30 сантиметров в диаметре и 10 сантиметров в глубину. Саракташский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Оренбургской области начал проверку по факту произошедшего.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Подарок для автолюбителей

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков