Молния поразила двух жителей Оренбургской области
Женщина погибла на месте, мужчина в тяжёлом состоянии.
Вчера около 8.00 в селе Шишма Саракташского района от разряда молнии, ударившей в землю, погибла 55-летняя селянка, а находившийся с ней рядом 57-летний мужчина получил сильнейшее поражение электрическим током и в бессознательном состоянии был доставлен в районную больницу.
Размер воронки, оставленной разрядом молнии, составляет 30 сантиметров в диаметре и 10 сантиметров в глубину. Саракташский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Оренбургской области начал проверку по факту произошедшего.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
