27 ноября 2014, 20:03    Комментариев: 0    Просмотров: 1200

В Оренбурге задержали двух попрошаек на инвалидных колясках

Безногие на первый взгляд парни, оказались очень даже «ногастыми»

В Оренбурге сотрудники полиции задержали двух жителей Акбулакского района, которые, передвигаясь на инвалидных колясках, просили милостыню на перекрёстке улиц Комсомольская — Постникова и улиц 8 Марта — Краснознаменная у проезжавших мимо автомобилистов. Народ, как водится, подавал неплохо, плохо, что у наряда ППСС эти инвалиды вызвали подозрение.

Стражи порядка, подошли, представились и... выяснили, что парочка инвалидов — совсем не инвалиды, а два бездельника, которые таким образом, пользуясь добротой наших граждан, добывали деньги на хлеб, на масло и на выпивку, наверное.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков