4 декабря 2014, 16:01    Комментариев: 0    Просмотров: 1879

В Оренбурге начал работу Евразийский форум

Делегацию Новотроицка возглавляет глава города Галина Чижова

Сегодня в Оренбурге в Конгресс-центре «Армада» начал работу Евразийский экономический форум «Оренбуржье-2014». В течение двух дней специалисты, эксперты, учёные и предприниматели из России, Казахстана, Белоруссии и Таджикистана детально обсудят проблемы и перспективы евразийской интеграции. В рамках евразийского форума «Оренбуржье-2014» планируется подписание нескольких важных соглашений.

4 и 5 декабря в Армаде будет работать межрегиональная выставка инвестиционных и инновационных проектов и экспозиция «Новые бренды Оренбуржья». Новотроицк тоже участвует в этом мероприятии. В составе нашей делегации, которую возглавляет глава МО Галина Чижова, представители «Уральской Стали», НЗХС, НЦЗ, мясокомбината. Экспозиция Новотроицка занимает площадь более 20 кв. метров.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков