21 августа 2011, 15:08    Комментариев: 0    Просмотров: 1893

Зэчка хотела обвинить собутыльников в изнасиловании

Но опомнилась и созналась во всём.

История, достойная пера фельетониста произошла недавно в Гае. Нигде не работающая, дважды судимая и ведущая аморальный образ жизни 27-летняя жительница Гая Ольга Курникова (фамилия изменена) обратилась в правоохранительные органы с сообщением об изнасиловании.

По показаниям Курниковой, она пила водку в компании трёх молодых людей, двое из которых вначале избили её, а затем изнасиловали в извращённой форме. Полицейские, естественно, тут же задержали указанных девушкой лиц.

Вот тут-то и выяснилось, что никакого изнасилования не было и в помине. Дама, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны хозяина квартиры, стащила из шкафа 5 тысяч рублей, мобильный телефон и ушла, не прощаясь. Отсутствие денег молодой человек хватился только на следующий день. Приехал к Курниковой и потребовал вернуть похищенное.

Находящая в состоянии алкогольного опьянения гайчанка, кстати, только месяц назад освободившаяся из колонии, где отбывала очередное наказание за кражу, послала недавнего собутыльника на три буквы. Тот, понятно, обиделся и поколотил грубиянку.

Пока шло разбирательство, Курникова немного протрезвела и рассказала правоохранителям, что изнасилование она выдумала, чтобы отомстить приятелю за побои и не нести ответственность за кражу. Поэтому, ни к кому она претензий не имеет, и заявление писать не будет. Телефон может отдать в любое время, а вот с деньгами – проблема. Пропила уже…

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Памятки на память

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков