22 августа 2011, 06:25    Комментариев: 0    Просмотров: 2812

Кому положен перерасчет платы за горячее водоснабжение?

10 дней весь Новотроицк сидел без горячей воды. Кто за это заплатит?

— 15 дней в году население не платит за горячую воду, это заложено в тарифе, — пояснила нам и.о. начальника РЭС-1 Наталья Золотова, — но если в течение предыдущих месяцев года уже были дни, когда горячее водоснабжение отключали, и накопилось более 15 таких дней — тогда жильцам делают перерасчет согласно справкам по каждому дому, которые мы подаем в централизованную бухгалтерию. Например, весной была опрессовка теплотрассы, или где-то произошел порыв трубы. Эти дни отключения горячей воды у нас учитываются.

Соответствующие справки готовят сейчас все домоуправления города. Писать какие-либо заявления жильцам нет необходимости.

Служба информации ТРК «Евразия»


 Следующая новость:
Конфеты с живой начинкой

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков