13 декабря 2014, 10:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1600

Наш доктор выступил перед казанскими кардиологами

А.В. Яковлев рассказал об особенностях диагностики и лечения пациентов с хроническим заболеванием почек и сахарным диабетом

В Казани под эгидой Российского Кардиологического Общества прошла Школа для кардиологов и терапевтов по теме «Ведение пациентов высокого риска». Одним из выступающих был заведующий отделением неотложной кардиологии ПСО городской больницы № 1 Новотроицка А.В. Яковлев. Алексей Валерьевич в своём докладе рассказал об особенностях диагностики и лечения пациентов с хроническим заболеванием почек и сахарным диабетом. Такие пациенты очень часто встречаются в практической деятельности врача и входят в группу высокого риска по сердечно-сосудистым осложнениям.

Выступление доктора из Новотроицка вызвало живой интерес у аудитории, было задано большое количество вопросов о практических аспектах ведения таких больных. Было очевидно, что данная тема актуальна для практикующих врачей. Медики высказали пожелания о продолжении научно-практических встреч с участием нашего земляка.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков