Наши собачки против саратовских и самарских псов
Пограничники трёх областей завтра встретятся в Новотроицке.
С 23 по 25 августа в Новотроицке пройдут соревнования на звание лучшего кинолога среди пограничных органов, дислоцирующихся в Приволжском федеральном округе.
— В Новотроицке проводится последний отборочный этап соревнований для формирования единой команды кинологов пограничных органов, дислоцирующихся в Приволжском федеральном округе, — рассказал порталу руководитель пресс-службы ПУ ФСБ РФ по Оренбургской области Роман Дудниченко. — Сборная примет участие в III Всероссийском Чемпионате Пограничной службы ФСБ России по кинологии на приз имени Героя Советского Союза Никиты Карацупы. Сам Чемпионат состоится в Пограничном кинологическом центре в Вязьме Смоленской области в сентябре этого года.
— Оренбургскую область будут представлять сотрудник контрольно-пропускного пункта «Орск» Отдела в г.Орске прапорщик Александр Зотов с кокер-спаниелем Мари (в категории «Специальная собака по обнаружению наркотических средств»), сотрудник контрольно-пропускного пункта «Орск» Отдела в г.Орске прапорщик Андрей Криворотько с немецкой овчаркой Брис (в категории «Специальная собака по обнаружению взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов») и сотрудник пограничного отделения в г.Новотроицке Отдела в г.Орске прапорщик Денис Астафьев с немецкой овчаркой по кличке Аллар (в категории «Розыскная собака»). Соперничать нашим землякам придётся с представителями Погрануправлений ФСБ России Саратовской и Самарской областей.
Служба информации ТРК «Евразия».водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
