Девушки из Новотроицка могут поехать в Мадрид
Спортивный клуб «Шанс» школы № 17 стал победителем областного этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
В сезоне 2014-2015 гг., посвящённому 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объединила спортсменов из 62 регионов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также Республики Монголия и Республики Беларусь в масштабное спортивное событие: Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Общее количество участников Чемпионата превысило отметку в полтора миллиона юных баскетболистов.
В Оренбургской области в Чемпионате принимали участие школьники из 71 команды. Команды-призеры соревнований в муниципальных районах получили кубки и медали, победители соревнований дивизионов – комплекты профессиональной баскетбольной формы, а также каждая школа-участница получит комплект профессиональных баскетбольных мячей от ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Лучшие восемь команд юношей и девушек по итогам муниципального и дивизионального этапов в течение двух дней 20 и 21 февраля оспаривали звание Чемпиона Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Оренбургской области сезона 2014/15 гг.
Команды-победите
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения


