В Новотроицке есть организация, где работники не получили зарплату за ноябрь 2014 года
Прокуратура провела проверку
В прокуратуру Новотроицка обратились работники ООО «Уралстальконструкция», которые указали, что работодатель не выплатил им в полном объёме заработную плату за ноябрь — декабрь 2014 года. Прокурор города в порядке ч. 1 ст. 45 Гражданского процессуального кодекса РФ направил заявления в суд с требованием о выдаче судебного приказа о взыскании с работодателя задолженности по заработной плате в пользу работников. На данный момент заявления находятся в стадии рассмотрения, рассказали в пресс-службе ведомства.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
