23 февраля 2015, 19:11    Комментариев: 0    Просмотров: 3149

В Новотроицке есть организация, где работники не получили зарплату за ноябрь 2014 года

Прокуратура провела проверку

В прокуратуру Новотроицка обратились работники ООО «Уралстальконструкция», которые указали, что работодатель не выплатил им в полном объёме заработную плату за ноябрь — декабрь 2014 года. Прокурор города в порядке ч. 1 ст. 45 Гражданского процессуального кодекса РФ направил заявления в суд с требованием о выдаче судебного приказа о взыскании с работодателя задолженности по заработной плате в пользу работников. На данный момент заявления находятся в стадии рассмотрения, рассказали в пресс-службе ведомства.


 Следующая новость:
Оперативное предупреждение

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков