9 марта 2015, 08:55    Комментариев: 0    Просмотров: 5208

Нужен ли трамвай в Новотроицке?

Результаты опроса на Ntsk.ru

4 марта на нашем портале мы опубликовали заметку.

«Новотроицкий трамвай – бездонная бочка для бюджетных денег?», в которой рассказали о бедственном положении в трамвайном управлении города. Как известно, из 48 вагонов 43 имеют стопроцентный износ, рельсы изношены на 69%, контактные сети – на 87%. Выделяемые на спасение «трамвайки» деньги из городского бюджета, не покрывают убытков. Так, может быть, закрыть это предприятие и не заморачиваться, как говорит нынешняя молодёжь? Сколько денег сэкономится?! Нет, решили почти 70% наших читателей, пусть будет! А как поступят чиновники, станет известно уже скоро...

Нужен ли трамвай в Новотроицке?

Да – 743 (69.9%)

Нет – 320 (30.1%)


 Следующая новость:
Наше поколение скоро оглохнет?

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков