Нужен ли трамвай в Новотроицке?
Результаты опроса на Ntsk.ru
4 марта на нашем портале мы опубликовали заметку.
«Новотроицкий трамвай – бездонная бочка для бюджетных денег?», в которой рассказали о бедственном положении в трамвайном управлении города. Как известно, из 48 вагонов 43 имеют стопроцентный износ, рельсы изношены на 69%, контактные сети – на 87%. Выделяемые на спасение «трамвайки» деньги из городского бюджета, не покрывают убытков. Так, может быть, закрыть это предприятие и не заморачиваться, как говорит нынешняя молодёжь? Сколько денег сэкономится?! Нет, решили почти 70% наших читателей, пусть будет! А как поступят чиновники, станет известно уже скоро...
Нужен ли трамвай в Новотроицке?
Да – 743 (69.9%)
Нет – 320 (30.1%)
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
