9 марта 2015, 12:45    Комментариев: 0    Просмотров: 1908

Поддержали землячку!

Городской Совет женщин Новотроицка поздравил Т. Акст, которая победила в областном конкурсе

Как уже сообщалось, в преддверии женского праздника 8 Марта, в областном центре поздравления от губернатора Оренбуржья принимала начальник межрайонной налоговой инспекции № 8 Новотроицка Татьяна Акст. Поддержать победительницу в номинации «Деловая женщина» приехала делегация Новотроицкого городского Совета женщин. Помимо коллег Татьяны Васильевны по работе, в неё вошли Галина Скорочкина, Наталья Князева, Людмила Иванова, Людмила Шахова.

Губернатор Юрий Берг отметил большой вклад начальника межрайонной налоговой инспекции №8 в общественную жизнь области и поздравил с Международным женским днем всех присутствующих дам. Букеты цветов, подаренные каждой женщине и замечательный концерт, зарядил всех отличным настроением на праздничные дни. Всю дорогу назад женщины пели песни. Новотройчанки рады за Т. Акст и благодарны руководству области и города за оказанное внимание.

И. Фурсова, председатель городского Совета женщин.


 Следующая новость:
Сорвал, натёр – в тюрьму!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков