9 марта 2015, 20:11    Комментариев: 0    Просмотров: 1189

В Оренбург приедет московский «Локомотив»

Команда Миодрага Божовича попытается обыграть команду Роберта Евдокимова

Оренбургский футбольный клуб «Газовик» в полуфинале Кубка России 2014-2015 сыграет с московским «Локомотивом» на своём поле в конце апреля. Так решил жребий. В другом полуфинальном матче «Кубань» из Краснодара дома сыграет с ЦСКА.

Напомним, оренбуржцы, переиграв в дополнительное время тульский «Арсенал», впервые в своей истории вышли в полуфинал престижного российского футбольного турнира, и горят желанием закрепить успех, завоевав Кубок. А почему бы и нет!


 Следующая новость:
Забреют тех, кто пожелает

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков