Вице-губернатор подарил полисменам 25 автомобилей. Обещал дать и денег
Скоро Новотроицк и Орск станут безопасными городами.
Вице-губернатор-заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Олег Димов по поручению Губернатора области Юрия Берга в честь профессионального праздника – 88-летия ППС передал 25 автомобилей сотрудникам патрульно-постовых подразделений. Торжественное вручение состоялось 2 сентября на площади перед Домом Советов областного центра..
- В области успешно реализуется целевая программа «Обеспечение правопорядка в Оренбургской области» на 2011–2014 годы, - сказал Олег Димов в своём выступлении. - В рамках этих мероприятий в текущем году для патрульно-постовой службы и других подразделений Управления будут приобретены 33 единицы автотранспорта на общую сумму более 17,5 млн. рублей. Программой также предусмотрена установка оборудования правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в областном центре, Орске и Новотроицке на общую сумму 160 млн. рублей.
- Кроме того, в целях дополнительного материального стимулирования сотрудников органов внутренних дел Оренбургской области, содержащихся за счет средств областного бюджета, с марта 2010 года действует указ Губернатора, предусматривающий установление дополнительных ежемесячных стимулирующих выплат.
Для сведения: в области за 8 месяцев 2011 года общее количество зарегистрированных преступлений снизилось на 10,9%. На 17% стало меньше тяжких и особо тяжких преступлений – на 17%, в том числе разбойных нападений – на 18%, грабежей – на 14,4%, фактов хулиганств – на 13,6%.



Источник: пресс-служба УМВД по Оренбургской области.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения