25 апреля 2015, 13:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2414

В Новотроицке будут бороться с вредителями

Уже сформирована специальная комиссия

На территории МО г. Новотроицк сформирована комиссия, которая будет бороться с опасными вредителями, сообщает пресс-служба горадминистрации. В задачи комиссии входит оперативное принятие решений и своевременная организация работ по защите сельскохозяйственных культур от особо опасных вредителей. До 25 мая будет организовано весенне-летнее обследование сельскохозяйственных угодий для уточнения площадей, подлежащих химическим обработкам против особо опасных вредителей. Затем, результаты обследований будут представлены в филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Россельхозцентр» по Оренбургской области.


 Следующая новость:
Внимание!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков