Новотроицкий «Металлург» проиграл три матча с общим счётом 38:8
А первое место занял орский «Авангард»
С 23 по 25 апреля в г. Орске проходил Кубок Оренбургской области по хоккею среди мужских команд. В турнире приняли участие «Авангард» и «Метеор» из Орска, «МЧС-Динамо» из Оренбурга и «Металлург» из Новотроицка. По регламенту, все команды провели по три игры с каждым из соперников. В итоге Кубок выиграла команда «Авангард», второе место заняли хоккеисты из областного центра, замкнул тройку призеров «Метеор».
Результаты игр:
23 апреля
«Метеор»- «Авангард» 4:5
«МЧС-Динамо» - «Металлург», 16:3
24 апреля
«МЧС-Динамо» - «Метеор» 8:4
«Металлург» - «Авангард» 2:15
25 апреля
«Метеор»- «Металлург» 7:3
«Авангард» - «МЧС-Динамо» 6:2
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
