25 апреля 2015, 22:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2471

Новотроицкий «Металлург» проиграл три матча с общим счётом 38:8

А первое место занял орский «Авангард»

С 23 по 25 апреля в г. Орске проходил Кубок Оренбургской области по хоккею среди мужских команд. В турнире приняли участие «Авангард» и «Метеор» из Орска, «МЧС-Динамо» из Оренбурга и «Металлург» из Новотроицка. По регламенту, все команды провели по три игры с каждым из соперников. В итоге Кубок выиграла команда «Авангард», второе место заняли хоккеисты из областного центра, замкнул тройку призеров «Метеор».

Результаты игр:

23 апреля

«Метеор»- «Авангард» 4:5

«МЧС-Динамо» - «Металлург», 16:3

24 апреля

«МЧС-Динамо» - «Метеор» 8:4

«Металлург» - «Авангард» 2:15

25 апреля

«Метеор»- «Металлург» 7:3

«Авангард» - «МЧС-Динамо» 6:2



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков