26 апреля 2015, 18:22    Комментариев: 0    Просмотров: 12508

В Новотроицке на неделю отключат горячую воду

В городе начинаются гидравлические испытания тепловых сетей города повышенным давлением

Уважаемые новотройчане! В связи с подготовительными работами к отопительному сезону 2015-2016 г. г. с 12 по 19 мая будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей города повышенным давлением. Горячее водоснабжение на этот период будет отключено.

На участках, которые выдержат испытания, горячее водоснабжение будет восстановлено с 20 мая, аварийные участки выводятся в ремонт. Подача горячего водоснабжения будет проводиться по мере выполнения ремонтных работ, согласно графика.

Внимание! Нахождение лиц вблизи трубопроводов тепловой сети и проведение ремонтных работ на них категорически запрещается! При обнаружении повреждений звонить: диспетчер Энергоцеха - 67 67 67, диспетчер жилищного хозяйства - 67 46 46; 67 44 46.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков