27 апреля 2015, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2626

В ИК-3 Новотроицка прошёл субботник

Работали все — от рядового до офицера

Сотрудники ИК-3 Новотроицка провели субботник, сообщает пресс-служба регионального УФСИН. Вооружившись метлами, граблями и лопатами, все работники учреждения — от рядового до офицера — привели в порядок на прилегающей к колонии территории палисадники, газоны и аллеи. Несмотря на пасмурную погоду, настроение у коллектива было праздничное.


 Следующая новость:
Пожар на улице Орской

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков