28 апреля 2015, 13:02    Комментариев: 0    Просмотров: 1968

Боксёры из Новотроицка победили на турнире в Пензе

Поздравляем Рустама Саидова и Викторию Коломиец!

С 20 по 26 апреля в Пензе проходил II этап (ПФО) VII летней Спартакиады учащихся России по боксу. В соревнованиях приняли участие 98 юниоров и 50 юниорок со всех регионов округа, рассказали в пресс-службе регионального минспорта. Сборная Оренбуржья заняла первое общекомандное место, завоевав 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Первыми в своих весовых категориях стали оренбуржцы Павел Журавлев (56 кг) и Сергей Таран (+91 кг), новотройчане Рустам Саидов (60 кг) и Виктория Коломиец (69 кг), а также орчанка Анастасия Забегалина (81 кг).



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков