29 апреля 2015, 16:50    Комментариев: 0    Просмотров: 2219

«День Победы! Спасибо за будущее!»

В ГБ-1 Новотроицка чтут воинов-медиков

Как и во многих учреждениях города, в городской больнице № 1 Новотроицка потомки победителей чтят своих ветеранов: тех, кто пришёл фронта и работал в стенах учреждения. Дети и внуки многих из них также выбрали стезю врача и продолжают дело своих победоносных предков в той же больнице.

Они с удовольствием предоставили фотографии из своих семейных архивов для общебольничного плаката ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны. Это Безроднова Антонина Фёдоровна, сержант мед. службы, мед. сестру травм. отделения; Богумил Андрей Павлович, ст. сержант, участковый врач-терапевт; Курзин Виктор Григорьевич, ст. лейтенант, врач-невролог, зам. Главврача; Луценко Мария Семёновна, лейтенант мед. службы; Михалёва Мария Степановна, рядовая, сестра-хозяйка инфекционного отд.; Мартынова Анна Васильевна, ст. сержант, мед. сестра психиатрии; Саранча Васса Тарасовна, рядовая, санитарка наркологии; Токовой Иван Никитович, майора мед. службы, врач-уролог, зав Горздравотделом. Без их подвига, у нас не было бы будущего!



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков