29 апреля 2015, 22:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3189

В Новотроицке угнали «Mitsubishi Lancer 1.5»

Полиция просит помощи в поисках

Следственным отделом ОМВД России по городу Новотроицку расследуется уголовное дело по факту кражи автомобиля. В ходе следствия установлено, что в период времени с 01 часа 45 минут  до 02 часов 15 минут 22 марта 2015 года со двора дома № 10 по улице М. Корецкой совершена кража автомобиля марки «Mitsubishi Lancer 1.5» серого цвета, государственный регистрационный знак Т 262 ХК, 2011 года выпуска. Автомобиль был оборудован охранной сигнализацией.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о краже этого автомобиля, просят обратиться в следственный отдел ОМВД России по городу Новотроицку (ул. М. Корецкой, 35) или позвонить в дежурную часть по телефонам — 02, 64-00-55.


 Следующая новость:
Внимание!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков