«За того парня...»
В школе № 17 Новотроицка проходит патриотическая акция
В рамках празднования 70-летия Победы в школе № 17 проходит акция «За того парня…». Учащиеся могут не просто получить отличную оценку, но и посвятить её одному из детей, которые наравне со взрослыми сражались на полях войны, воевали в партизанских отрядах, помогали Родине в тылу врага. На уроках и классных часах они знакомились с подвигами детей, которые приближали Победу. Они тоже хотели сидеть за партами, читать новые книги, играть в футбол, получать оценки и с друзьями бежать домой после уроков. Но на их долю выпали тяжелые испытания, которые порой не под силу были даже взрослым.
В память о детях-воинах дети-потомки, живущие под мирным небом, приклеивают бумажные медали на символическую дату дня Победы. Чтобы все мы помнили.
Завуч по воспитательной работе школы № 17 Бердникова Г.В.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения






