30 апреля 2015, 13:23    Комментариев: 0    Просмотров: 4059

Завтра в Новотроицке состоится Первомайская демонстрация

В мероприятии примут участие представители организаций и предприятий города

1 мая с 10.00 до 12.00 в Новотроицке пройдёт демонстрация, посвящённая Празднику Весны и Труда. Отпраздновать Первомай на улицы города выйдут более 15 тысяч человек. Демонстрация пройдет от трамвайной остановки «Площадь имени В.И. Ленина»  до трамвайной остановки «Площадь Металлургов». Особо стоит отметить, что Новотроицк — единственный город в Оренбуржье, где сохранились советские традиции празднования 1 мая. Торжественные шествия проводились даже в самые трудные для страны времена.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков