1 мая 2015, 11:49    Комментариев: 0    Просмотров: 2321

В Новотроицке запущены в эксплуатацию лифты в трёх домах

Тех, кто не оплатил замену оборудования, ждёт суд

В Новотроицке запущены в эксплуатацию лифты в домах № 103, 121 и 142 по улице Советской. Договоры на обслуживание установленного лифтового оборудования собственники заключили с местным ООО «Управление коммунального хозяйства», информирует пресс-служба губернатора. Таким образом, Фонд модернизации ЖКХ области и муниципальное образование свои обязательства перед собственниками выполнили.

Однако собираемость взносов на капитальный ремонт на данных многоквартирных домах остается крайне низкой: например, в доме по улице Советской, 121 – всего 20 процентов. В этой связи в отношении должников (по улицам Советская, 121 и Уральская, 2), не оплативших ни рубля за замену лифтового оборудования, фонд начал работу по судебному взысканию задолженности. 


 Следующая новость:
Пожар в Новотроицке

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков