1 мая 2015, 22:51    Комментариев: 0    Просмотров: 2209

Епархиальный конкурс «А ну-ка, девушки» выиграли новотройчанки

В мероприятии приняли участие 9 команд

В Неделю жен-мироносиц на базе орского Торгово-технологического техникума по благословению Преосвященнейшего Иринея состоялся традиционный епархиальный конкурс «А ну-ка, девушки!», пишет пресс-служба епархии.

Грамотно сервировать стол, оказать первую медицинскую помощь, наложив повязку на руку, сделать красивую прическу, пришить пуговицу, очаровать публику ярким дефиле — все должна уметь современная барышня. Девчата продемонстрировали смекалку, находчивость, ловкость рук, изобретательность, творчески подходя к выполнению поставленных задач. Пока одни выполняли задания, другие имели возможность посмотреть мастер-класс по шитью юбки-солнца, насладиться богатой музыкальной программой, а также принять участие в веселых играх, проводимых ведущими.

По итогам конкурса 1 место завоевали девушки из команды «Мироносицы» (собор свв. апп. Петра и Павла Новотроицка), 2 место досталось «Русским матрёшкам» (кафедральный собор св. вмч. и Победоносца Георгия Орска) и замкнула тройку призёров команда  «Хозяйки медных гор» (храм свт. Николая Чудотворца Медногорска мкр-на Южного). Стоит отметить, что в мероприятии приняли участие 9 команд.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков