Егор, Михаил и Диляра
Новотройчане стали победителями Чемпионата области по пауэрлифтингу
В ФЦ «Экстрим» города Оренбурга состоялся Чемпионат области по пауэрлифтингу по жиму лёжа, рассказали в пресс-службе регионального минспорта. По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали: Егор Морозов и Михаил Гладышев из Новотроицка, Павел Гуров, Алексей Гасанов, Сергей Шпота, Андрей Фролов, Станислав Москаленко из Орска и Рустам Кадыргулов из Оренбурга. Среди девушек первые места заняли Мадина Кутуева, Елена Борисова, Екатерина Черкашова и Светлана Айдарова из Оренбурга и спортсменка из Новотроицка Диляра Кошлубаева.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
