4 мая 2015, 10:23    Комментариев: 0    Просмотров: 2743

Егор, Михаил и Диляра

Новотройчане стали победителями Чемпионата области по пауэрлифтингу

В ФЦ «Экстрим» города Оренбурга состоялся Чемпионат области по пауэрлифтингу по жиму лёжа, рассказали в пресс-службе регионального минспорта. По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали: Егор Морозов и Михаил Гладышев из Новотроицка, Павел Гуров, Алексей Гасанов, Сергей Шпота, Андрей Фролов, Станислав Москаленко из Орска и Рустам Кадыргулов из Оренбурга. Среди девушек первые места заняли Мадина Кутуева, Елена Борисова, Екатерина Черкашова и Светлана Айдарова из Оренбурга и спортсменка из Новотроицка Диляра Кошлубаева.


 Следующая новость:
Внимание, конкурс!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков