Сегодня через станцию Новотроицк прошёл Ретро-поезд
Ветеранов войны встречали глава города Г.Д. Чижова и представители молодёжных организаций
Ретро-поезд, или поезд Победы, на котором по городам области проедут ветераны ВОВ и труженики тыла, сделал первую остановку в Новотроицке. Победителей хлебом-солью встречали глава города Галина Чижова, представители ветеранских и молодёжных организаций. Выслушав многочисленные поздравления и посмотрев небольшой концерт, организованный силами местных артистов, фронтовики отправились в Кувандык, где их также ждёт тёплый приём.
Руководство ОАО «Новотроицкий цементный завод» наказано за загрязнение атмосферного воздуха
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения











































