4 мая 2015, 15:08    Комментариев: 0    Просмотров: 5212

Сегодня через станцию Новотроицк прошёл Ретро-поезд

Ветеранов войны встречали глава города Г.Д. Чижова и представители молодёжных организаций

 

Ретро-поезд, или поезд Победы, на котором по городам области проедут ветераны ВОВ и труженики тыла, сделал первую остановку в Новотроицке. Победителей хлебом-солью встречали глава города Галина Чижова, представители ветеранских и молодёжных организаций. Выслушав многочисленные поздравления и посмотрев небольшой концерт, организованный силами местных артистов, фронтовики отправились в Кувандык, где их также ждёт тёплый приём.

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков