Новотройчане успешно выступили в соревнования по кобудо
Победителями стали более 10 человек
2-3 мая в Оренбурге, в СК «Олимпийский», прошли чемпионат и первенство области по кобудо. В соревнованиях приняли участие 216 человек.
В своих возрастных и весовых категориях среди мужчин победителями стали: Александр Золотов, Николай Павельев, Александр Худяков, Нусрат Гасанов, Александр Котов, Никита Телегин, Дамир Шумикеев, Владислав Николаев, Валерий Короткий, Данила Гранченко, Сергей Крупнин, Егор Голубничий, Тимофей Лашков (Новотроицк), Алексей Васильченко, Кирилл Кафтан, Саламат Исбулаев, Михаил Кудимов, Никита Орехов, Владимир Загорулько, Александр Кудряков, Павел Самарцев, Тимур Батрутдинов, Артур Ахметханов (Оренбург).
Среди женщин золотые награды завоевали: Ирина Чижова, Юлия Бенке (Новотроицк), Полина Реуцкая (Оренбург), Татьяна Быкова, Юлия Серикова (Приуралье). В соревнованиях по нунчаку лучшими стали спортсмены из Оренбурга: Александр Тресков, Александр Задоя, Александр Мичкаев и Владлена Саликова. В индивидуальных ката также лидировали представители областного центра: Александр Анеш, Андрей Ромасенко и Владлена Саликова.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения











