5 мая 2015, 12:20    Комментариев: 0    Просмотров: 9693

Подробности наезда на ограждение трамвайной остановки у НСТ

Водитель был пьян и отделался лёгким испугом

Как мы уже рассказывали, 1 мая в вечернее время напротив здания строительного техникума произошло ДТП: автомобиль врезался в ограждение трамвайной остановки.

Сегодня стали известны подробности произошедшего. Как рассказал порталу инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД Новотроицка Тимофей Бугунщук,  36-летний житель Гая, управляя автомобилем ВАЗ-21124, допустил наезд на стойку опоры дорожного знака и ограждения трамвайной остановки. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения. Водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения (0,970 мг/л.), не пострадал. По факту произошедшего проводится проверка.


 Следующая новость:
Внимание, важная информация!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков