3 мая 2015, 15:03    Комментариев: 0    Просмотров: 3351

Возле «Экрана» выставлен пост полиции

Злоумышленники вновь порезали баннер

Здание бывшего кинотеатра «Экран» в преддверии праздников традиционно украшается тематическими баннерами. И так же традиционно злоумышленники пытаются испортить благостную картину. В этом году полотно на фасаде «Экрана» не продержалось и суток: неизвестные вырезали в нём три отверстия.

Осмотрев место происшествия, полиция решила организовать охрану заброшенного объекта. Вплоть до 9 мая перед главным входом будет дежурить сотрудник, в обязанности которого входит не допустить новых инцидентов. По словам источников в полиции, восстанавливать повреждения им пришлось самостоятельно: вырванные куски были вшиты на место, швы проклеены скотчем. Изнутри здания видно, что серьезные повреждения получили и изображенные на плакате голуби. Осколками стекла, которыми усыпан холл второго этажа, хулиганы буквально изрешетили «птиц».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков