8 мая 2015, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2145

«Помните! Через века, через года — помните!»

Ученики школы № 15 поздравили ветеранов

Нельзя забывать тех, кто ценою своей жизни обеспечил мирную жизнь будущим поколениям. Многие ветераны ВОВ, к сожалению, ушли из жизни. Но есть среди нас те, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Они — наша гордость и наша забота. Ученики 1 «А» класса школы № 15 не забывают ветеранов, и в канун Великой Победы спешат поздравить их с этим праздником: Щур Леонида Сидоровича, Дурову Клавдию Яковлевну, Бажину Нину Михайловну, а ребята из 8 «Б» уделили внимание ветеранам Жигулиной Екатерине Ивановне и Попову Павлу Владимировичу.


 Следующая новость:
Оперативное предупреждение

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков