«Помните! Через века, через года — помните!»
Ученики школы № 15 поздравили ветеранов
Нельзя забывать тех, кто ценою своей жизни обеспечил мирную жизнь будущим поколениям. Многие ветераны ВОВ, к сожалению, ушли из жизни. Но есть среди нас те, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Они — наша гордость и наша забота. Ученики 1 «А» класса школы № 15 не забывают ветеранов, и в канун Великой Победы спешат поздравить их с этим праздником: Щур Леонида Сидоровича, Дурову Клавдию Яковлевну, Бажину Нину Михайловну, а ребята из 8 «Б» уделили внимание ветеранам Жигулиной Екатерине Ивановне и Попову Павлу Владимировичу.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения







