Весна. Преображается природа
Ждут изменения и ученики
Прозвенит последний звонок и они шагнут в следующий класс или другое учебное заведение. За прошедший год они стали мудрее и умнее, но ещё многому им придется научиться.
Давняя дружба связывает музейно-выставоч
Поздравления с окончанием четвертого класса принимали не только ученики, но и педагоги начального звена, педагоги по музыке, искусству, физической культуре, а также и те , кто следил за здоровьем и кормил детей все эти четыре года. Праздник проходил в стенах музея , являющегося связующим звеном между прошлым и настоящим, поэтому ведущая мероприятия Марина Соловьева с теплотой представила детям жителя города Новотроицк с 1941 года, вдову художника Матвея Мительмана- Итю Абрамовну. Свидетель зарождения и развития нашего города, старожил, пожелала детям быть активными, неунывающими и получать хорошие отметки на уроках.
Большой праздничный концерт дети подарили своим родителям и учителям, а бетховенская пьеса «К Элизе» в исполнении Виктории Немашкаловой напомнила всем об изменчивости жизненного пути. Много хороших и добрых слов и песен дети подарили своим педагогам в благодарность за их самоотверженный труд. По окончания торжественной части гостям было предложено посетить выставку «Козьи забавы».
Пресс-центр МКПАУ «Музейно-выставо
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения



















