27 июня 2015, 17:40    Комментариев: 0    Просмотров: 6022

Дог-шоу в Новотроицке

Это было увлекательное зрелище!

Сегодня в рамках празднования Дня города возле Молодёжного центра силами кинологического клуба «Чёрный пёс» вниманию новотройчан была представлена программа дог-шоу «Я и моя собака». В мероприятии приняли участие 20 собак разных пород. По словам организаторов, основная цель дог-шоу — воспитание ответственного отношения жителей нашего города к четвероногим друзьям. Кинологи наглядно показали зрителям, как здорово иметь дома собаку, каким образом можно грамотно организовать с ней досуг, как с ней можно заниматься и воспитывать.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков