13 июля 2015, 13:08    Комментариев: 0    Просмотров: 2179

В ДОЛ «Чайка» приехал священник

Протоиерей Сергий Кваша познакомил детей с заповедями Божьими

В течение учебного года духовенством Петропавловского собора г. Новотроицка в общеобразовательных школах проводились духовно-нравственные беседы на тему «Идём дорогою добра», сообщает пресс-служба Орской епархии. Работа продолжается и в летних оздоровительных лагерях. Благочинный Новотроицкого округа протоиерей Сергий Кваша посетил загородный ДОЛ «Чайка». Отец Сергий провёл беседу о добре и зле, познакомил детей с заповедями Божьими. Ребята получили ответы на волнующие их вопросы.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков