19 июля 2015, 14:44    Комментариев: 0    Просмотров: 1419

Больше всего болеют в Гае, Медногорске и Новотроицке

Меньше всего пропусков по болезни в Бузулукском, Кувандыкском и Саракташском районах

Отраслями экономики Оренбургской области с наиболее высоким уровнем временной нетрудоспособности по-прежнему остаются обрабатывающие производства, добыча полезных ископаемых, здравоохранение и социальные услуги, энергетика, транспорт и связь.

Среди главных причин ухода оренбуржцев на больничный остаются внешние причины (травмы, отравления и т.п.), далее идут болезни органов дыхания, болезни костно-мышечной системы и системы кровообращения, органов пищеварения и инфекции. Выше среднеобластного показателя уровень временной нетрудоспособности среди работающих жителей в городах Гай, Медногорск, Новотроицк, в Ясненском и Переволоцком районах. Меньше всего пропусков по болезни в Бузулукском, Кувандыкском и Саракташском районах.

Отметим, ежегодно Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования около 37% своих доходов направляет на выплату пособий по временной нетрудоспособности.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Оперативное предупреждение

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков