«Бабье лето» пройдёт в Орске в августе
На фестивале выступят именитые авторы и исполнители бардовских песен городов России
С 14 по 16 августа в городе Орске состоится традиционный ХХХ городской фестиваль авторской песни «Бабье лето – 2015», посвященный 280-летию со Дня основания города Орска.
По своим масштабам фестиваль авторской песни «Бабье лето» широко известен и популярен далеко за пределами не только город Орска, но и Оренбургской области. Каждый год в нем принимают участие именитые авторы и исполнители бардовских песен городов России.
Приглашаем всех любителей, авторов и исполнителей авторских песен принять участие в фестивале и отдохнуть на фестивальной поляне в палаточном лагере на поле поселка Джанаталап на перекате реки Урал.
Более подробно об организации фестиваля можно ознакомиться у сотрудников Центральной детской библиотеки по адресу: улица Советская, дом 82.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения