Возле Губерли появился многометровый зазывала
У местной шиномонтажки теперь нет отбоя от клиентов.
Чудеса изобретательности пришлось продемонстрировать владельцу шиномонтажной мастерской, расположенной на трассе Орск-Оренбург в паре километров от посёлка Губерля, чтобы наглядно показать народу уровень своего мастерства.
Напротив шиномонтажки из бывших в употреблении баллонов он соорудил многометровую инсталляцию, похожую то ли на смайлик с распростёртыми «руками», то ли на улыбающуюся надувную куклу с несформировавшимися половыми признаками.
Что на самом деле хотел сказать автор, размещая вдоль дороги эту, видную издалека пространственную композицию, узнать, не удалось — сотрудники мастерской говорить на эту тему отказались. Зато они сознались, что количество клиентов с тех пор, как возле них появилась фигура, раскрашенная в чёрно-жёлтые цвета, заметно прибавилось.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения