29 октября 2015, 19:12    Комментариев: 0    Просмотров: 2763

В Новотроицке завершился традиционный турнир по плаванию

Лучшие поедут в Екатеринбург

В бассейне «Волна» завершился традиционный турнир по плаванию, посвящённый Дню народного единства. Поспорить за победу прибыли около 300 спортсменов из Оренбургской области и соседнего Башкортостана. Победители и призёры (список будет опубликован позже) примут участие во всероссийских соревнованиях на призы 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова, который пройдёт в Екатеринбурге.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков