4 ноября 2015, 09:11    Комментариев: 0    Просмотров: 1812

4 ноября – День народного единства

Поздравление главы города Новотроицка Юрия Араскина

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл.

Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России – только сплотившись, наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свою Родину. Опыт нашей истории показывает: во все времена единение и сплоченность всех граждан страны вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы, великие свершения, формировали истинные духовные ценности.

И сегодня всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, ее историю, славные свершения многих поколений россиян. Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, к новым свершениям, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своей области, своей страны.

День народного единства заставляет нас вспоминать главные отличительные особенности нашего народа – любовь к Родине и к своему ближнему. Каждый из нас – часть великого народа. В сплоченности – наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны. Примите поздравления с Днем народного единства! И сердечные пожелания здоровья, успехов и благополучия!

Ю. Араскин, глава муниципального образования город Новотроицк.

А. Мезенцев, председатель городского Совета депутатов.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Звездные советы

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков