Юля отстрелялась лучше всех
Ученица из школы № 22 заняла I место в соревнованиях на кубок Оренбургской области
В Оренбурге состоялись соревнования на кубок Оренбургской области по стрельбе из малокалиберного оружия. Честь Новотроицка защищали студент НПК Андрей Казанцев, учащиеся школы №22 Юлия Калниболотчук Юля и Дмитрий Погорелов. В личном зачёте среди девушек победительницей в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров стала Юля Калниболотчук, в командном новотройчане выиграли бронзовую медаль, рассказали в пресс-службе горадминистрации.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
