8 ноября 2015, 10:19    Комментариев: 0    Просмотров: 1526

Юля отстрелялась лучше всех

Ученица из школы № 22 заняла I место в соревнованиях на кубок Оренбургской области

В Оренбурге состоялись соревнования на кубок Оренбургской области по стрельбе из  малокалиберного оружия. Честь Новотроицка защищали студент НПК Андрей Казанцев, учащиеся школы №22 Юлия Калниболотчук Юля и Дмитрий Погорелов. В личном  зачёте среди девушек победительницей в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров стала  Юля Калниболотчук, в командном новотройчане выиграли бронзовую медаль, рассказали в пресс-службе горадминистрации.


 Следующая новость:
Помоги ближнему!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков