В Новотроицке стартовал конкурс «Сердце отдаю детям»
За победу поспорят 10 преподавателей городских школ
Сегодня в СОШ № 23 Новотроицка состоялось торжественное открытие конкурса «Сердце отдаю детям-2015», в котором принимают участие 10 преподавателей городских школ. В жюри работают опытные педагоги, победители конкурса прошлых лет, руководитель и ведущий специалист городского управления образования. В течение 4 дней участники конкурса пройдёт несколько испытаний: самопрезентация «Моё педагогическое кредо», защита образовательной программы, открытое занятие. Награждение победителей и призёров состоится в актовом зале школы № 23 13 ноября в 14.30.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения





































